Вторник, 14.05.2024, 18:03

Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 146
Статистика
Калькулятор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karalen, JuLia  
Форум » Владельцам » Нужна помощь!!! » Ротвейлер (нужна помощь!!!)
Ротвейлер
AdeliaДата: Четверг, 19.06.2014, 15:47 | Сообщение # 1
Чихуа
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем,  у кого есть ротвейлер!! Ситуация следующая: у меня ротвейлер - сучка, 3 года 9 месяцев, попала под машину, к счастью жива, но в день ДТП хромала на переднюю лапку, отвезла в ветеринарку, вроде бы вылечили... но спустя 5 дней, при попытке догнать другую собаку вдруг внезапно заскулила, завертелась на попе и в настоящее время не может встать на задние лапы, быть точнее одна из задних лап очень плохо реагирует на какие - либо прикосновения, в результате она встает только на передние лапы и катается на попе..... Сделали снимки ренгена, никаких переломов нет, трещин тоже, но уже 3 день изменений нет. нам назначили следующее лечение: Айнил - 1 раз в день, 3 дня подряд, пиридоксин - 2р в день - 3 дня подряд, прозерин - 1р в день, 3 дня подряд. Если у кого была аналогичная ситуация, прошу ПОМОЧЬ!!!! Спасибо!
 
АзиаткаДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:49 | Сообщение # 2
Лабрадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
сильный ушиб скорее всего. А может и травмы внутри позвоночника, но тогда бы она не чувствовала ног. Попробуйте еще и витамин В12 поколоть. Но я бы на вашем месте съездила в Москву. У нас в Рыбинске нет травматологов, а тем более неврологов. в Айболите рентген слабый, нужно делать на человеческом, как в травмопункте, ведь ротвак собаку крупная.

Сообщение отредактировал Азиатка - Понедельник, 23.06.2014, 10:56
 
Форум » Владельцам » Нужна помощь!!! » Ротвейлер (нужна помощь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz