Вторник, 14.05.2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 146
Статистика
Калькулятор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ХвостИКоди, JuLia  
Форум » Породные ветки » Французский бульдог » НАОМИ РЭЙН ОФ ЛИВЗ
НАОМИ РЭЙН ОФ ЛИВЗ
dddДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:40 | Сообщение # 136
Бигль
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Выставка в Иваново 31.07.11

Поездка в этот день получилась веселой. В начале мы проспали и выехали на час позже. Но дорога на удивление была спокойной, машин практически не было и приехали мы вовремя. Регистрацию прошли без всяких приключений хотя на форумах читал, что в Иваново бывают с этим трудности. За вет контроль плата не взималась а справка которую мы подготовили не потребовалась. Погода была не однозначная, то дождь то солнце (палящее), хотя над стадионом Буревесник ни какого дождя не было. Подошла очередь выставляться. Ни какого намека на волнение уже после стольких выставок даже не было. Судья еще до входа в ринг заметила нашу собаку. А когда Моня встала на столик чуть ли не расцеловала её. Так как Моня ей очень понравилась, и не было намека на хромоту. Вообще пока мы наблюдали как она осматривает других собак, заметили,что даже владельцы тех собак которые не получили отличных результатов все равно не расстроились, так как эксперт объясняла так, что владельцы были довольны. Например сравнивая мопсов на лпп владелцу одного она с радостью объявила что собачка просто замечательная, жизнерадостная и заслуживает большего, но выиграла другая. Подведя итоги Моня получила jcac, ЛЮ, ЛПП и привезли 2 кубка. Мы выставкой остались довольны.
Видео можно посмотреть здесь Выставка в Иваново



Прикрепления: 6602025.jpg (245.4 Kb) · 9417490.jpg (390.2 Kb)
 
FRAMBULLДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:10 | Сообщение # 137
Победитель фото-конкурса: "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА"
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 23
Статус: Offline
Вы просто молодчины!
Поздравляю Монечку с отличным выступлением! Так держать!



Жалость раздают бесплатно, зависть нужно заслужить!
 
dynusДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:55 | Сообщение # 138
Ротвейлер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Репутация: 18
Статус: Offline
Ух,ты!какие кубки у вас красивые!Молодец Моня!
 
СветаДата: Среда, 03.08.2011, 20:04 | Сообщение # 139
Мопс
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю
 
FRAMBULLДата: Среда, 03.08.2011, 20:35 | Сообщение # 140
Победитель фото-конкурса: "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА"
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (dynus)
Ух,ты!какие кубки у вас красивые!


Из таких шикарных кубочков обмывать победу на выставке одно удовольствие!!! tongue


Жалость раздают бесплатно, зависть нужно заслужить!
 
KaralenДата: Четверг, 04.08.2011, 14:57 | Сообщение # 141
Победитель фото-конкурса: "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА"
Группа: Администраторы
Сообщений: 1186
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ddd)
Моня получила jcac, ЛЮ, ЛПП


ДИМА, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
МОЛОДЦЫ!!! МЫ ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДЫ!!!




Думаю, скоро будем поздравлять вас с Юным Чемпионом России!!! shades


Сначала они приходят в дом, затем в душу, а потом уж совсем не стесняются...

Сообщение отредактировал Karalen - Четверг, 04.08.2011, 15:02
 
dddДата: Четверг, 04.08.2011, 18:32 | Сообщение # 142
Бигль
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, спасибо, спасибо всем!!!!! smile нам очень приятны поздравления и мы сами бы хотели скорейшего закрытия юного, но для этого надо еще много работать.
 
marinademariДата: Четверг, 04.08.2011, 19:16 | Сообщение # 143
Спаниель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Offline
Дима поздравляю с победой !!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодцы ,что не падаете духом и за это вам очередная награда.Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГрейсДата: Пятница, 05.08.2011, 19:50 | Сообщение # 144
Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 15
Статус: Offline
Поздравляем Моню с победой!!! flower hello
 
dddДата: Среда, 17.08.2011, 00:57 | Сообщение # 145
Бигль
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
5 выставок за 2 дня

13 августа 2011, всеросийская выставка ранга Ч.РКФ, г. Ярославль, ст. Спартиковец, эксперт Хомасуридзе

До недавнего дня 13е число для меня было счастливое. В принципе на выставку на Сартаковец мы добрались вовремя и зарегистрировались вовремя, так что было время походить осмотреться. Выставка началась строго по расписанию и мы были готовы идти в ринг. Подошла наша очередь и мы предстали перед экспертом у которого по нашим данным один из самых лучших питомников французских бульдогов в России. Худшего описания мы еще не слышали ни где. Сложилось такое впечатление что у собаки можно оставить только уши. Видимо эксперт кроме своих собак не признает в обще других собак. Так мы и ушли ни с чем.

14 августа 2011г. Тверь

Начнем с того что не за долго до выставки наш автомобиль сломался и находится в ремонте по сегодняшний день, поэтому пришлось арендовать автомобиль. Пересаживаться с японского авто на шевроле ланос показалось пыткой для меня, но делать нечего пришлось ехать на том что есть. Выехать из Ярославля пришлось в 3 часа ночи так как дорога для нас была новая и местности мы не знали (благо навигатор все время подсказывал куда ехать). Дорога на таком авто показалась для нас не самой лучшей, автомобиль подпрыгивал на любой кочке и самое не приятное оказалось то что, где то между Тверью и Ярославлем дорога на 2 км в обще кончилась и пришлось двигаться со скоростью 10-20км/час. Естественно по дороге заснуть не мог ни кто. (ни люди ни собаки). (забыл сказать что в Тверь мы везли 2 собаки, французский бульдог "Моня" и средний бультерьер "Мона") И конечно в Тверь все приехали уставшие. первым что мы увидели было то что, на вет контроле и регистрации сидело всего по 2 человека, начался вет контроль в 9:00 а начало рингов в 9:30 (французские бульдоги начало в 9:45). Так как мы стояли практически первые (благодаря Большаковой Нине Петровне и Веронике), то и записаться успели быстро всего за 40 минут и пулей в ринг. Первой была монопородка французов ранга ПК. В ринг стали вызывать не в 9:45 а в 9:40 и поэтому мы чуть было не прозевали. Моню эксперт разглядывала тщательно, похвалила несколько раз, сказала что собака отличная но титул дать не может потому что, нет темперамента. Я собаку оставил матери а сам пошел в машину подремать. Спустя 10 минут звонок от матери со словами бегом в ринг вас вызвали на сравнение. (за то время что мы с Ксюшей расстраивались в машине эксперт решила передумать и присвоить титул ПК). Я прибегаю к рингу, собаки нет. Спасибо огромное Юле Лучниковой, не растерялась и когда нас вызывали в ринг схватила Моню и повела. И тут выясняется то что у Мони есть темперамент и эксперт Юле говорит: вот вам и надо было показывать собаку, у собаки аж глаза загорелись. Честно говоря радости нашей не было предела. Второй шла выставка ОАНКОО Поначалу все шло хорошо, но в какой то момент Моня просто встала и стала выкобениваться тем самым сорвав нам показ. И даже в этом случае эксперт дала нам отличную оценку, За что мы ей благодарны. Третьей опять была монопородка ранга КЧК. Перед этой выставкой мы побеседовали с Моней и сказали что если она будет себя плохо вести, то мы уйдем от нее и больше не придем. Мы с Ксюшей в принципе так и сделали, оставили собаку с моей мамой а сами ушли в машину перекусить и попить чаю. За 5 минут до выступления я пришел (Ксюша больше к Моне не подходила что б, не смущать и не отвлекать) к рингу. Моня сильно мне обрадовалась. Сказать что, у меня в душе творильсь неимоверное, значит ни сказать ни чего. Я очень сильно волновался, Оставалась всего одна КЧК, но как себя поведет Моня я не знал, и с каждой минутой волнение все нарастало. Что я делал в ринге, как показывал собаку я даже не осознавал, мой аутотренинг был заряжен только на самоуспокоение. И тут ко мне подходит эксперт (Седых Наталья) и у меня в глазах уже промелькнуло - все, пролетели. Но она мне жмет руку и говорит что у нас КЧК и потом что то говорит и мы идем на сравнения но я уже этого не понимаю. Я пытаюсь сдержаться чтоб не закричать и не подпрыгнуть от радости (поначалу даже подарки забыл забрать) (в сравнение на лучшего юниора мы были вторые, но это уже было не важно) Мы одной поездкой закрыли Юного Чемпиона Национального Клуба Породы
Четвертой была всеросийка, вот только она прошла аналогично предыдущей. Только вот Моня отказалась стоять и даже в этот раз нам дали отличную оценку.
Результат поездки
МОНО ПК судья Юлия Айдиетиене - ПК
ОАНКОО судья Сударикова Л.А. - отлично
МОНО КЧК судья Наталья Седых - КЧК
РФЛС судья Николай Седых - Отлично

После наших выставок мы ждали когда выступят наши друзья со стандартным бультерьером по кличке Мона и решили для разнообразия взять у организаторов каталоги на что получили ошеломительный ответ: а вы что не знали? У нас каталоги продаются. Что ж, делать нечего пришлось в дороге остаться без литературы. Я пошел спать в машину а когда проснулся то узнал что бультерьер выступил просто отлично. На обоих выставках САС ЛПП, а на одном бесте выиграла свою группу и попала в расстановке на BIS 8е место.
Итог такой - мы все остались довольны!


Сообщение отредактировал ddd - Среда, 17.08.2011, 01:01
 
FRAMBULLДата: Среда, 17.08.2011, 01:43 | Сообщение # 146
Победитель фото-конкурса: "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА"
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 23
Статус: Offline
Просто отличный рассказ пктешественников!
Моня умничка и красавица и респект её хозяевам!
Поздравляю вас всех от души!
Все ваши мучения и переживания не прошли даром!



Жалость раздают бесплатно, зависть нужно заслужить!
 
JuLiaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:11 | Сообщение # 147
French Bulldogs
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Репутация: 25
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ Диму, Ксюшу и Монечку с получением титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!
Дальнейших Вам успехов!!!

holiday holiday holiday


Лучшее, что есть у человека-это собака!
http://frbulldog.jimdo.com/
 
KaralenДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:16 | Сообщение # 148
Победитель фото-конкурса: "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА"
Группа: Администраторы
Сообщений: 1186
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (JuLia)
ПОЗДРАВЛЯЮ Диму, Ксюшу и Монечку с получением титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!
Дальнейших Вам успехов!!!


МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЫСОКИМ ТИТУЛОМ!!!



Сначала они приходят в дом, затем в душу, а потом уж совсем не стесняются...
 
JuLiaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:53 | Сообщение # 149
French Bulldogs
Группа: Администраторы
Сообщений: 1951
Репутация: 25
Статус: Offline
4 сентября Монечке исполнился годик! ПОЗДРАВЛЯЮ малышку!!!


Лучшее, что есть у человека-это собака!
http://frbulldog.jimdo.com/
 
dynusДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:21 | Сообщение # 150
Ротвейлер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Репутация: 18
Статус: Offline


МОНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
Форум » Породные ветки » Французский бульдог » НАОМИ РЭЙН ОФ ЛИВЗ
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz