Среда, 29.05.2024, 02:47

Приветствую Вас Гость

Форма входа

Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 146
Статистика
Калькулятор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХвостИКоди  
ЖАЛОБА В FCI
IrinДата: Пятница, 10.06.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Лабрадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Домашней собаке не место на улице.

" Казалось бы, что может быть проще и приятнее: с утречка ( или вечерком ) взять любимого хозяина, прогуляться, подышать свежим воздухом. Или пробежаться за городом пару километров. И мне полезно, и ему приятно.
Увы, даже быстрый выгул вокруг дома сулит много неприятностей. Идешь, как по минному полю, как будто ты в горах Кавказа. Тело напряжено, слух обострен, головой вертишь на 360 градусов. Интуиция - на пределе. Откуда ждать проблем? Отовсюду!
1) Смотри под лапы. Вокруг битые бутылки. Стекла вмерзли в лед, края острые, как бритвы.
2) Бытовые отходы разбросаны где и как попало. А как снег начинает сходить, вся эта гниль и зараза растекается по всему городу. Как лапы не мой, все равно не поможет.
3) Строительный мусор. Торчащие прутья арматуры. Под снегом их не видно, но это не значит, что их нет.
4) Дохлые крысы, кошки. И, соответственно, то, чем их травили. Лизнул ( иногда даже нюхнул) разок, и все, в ветеринарку. Неделя уколов, как минимум, обеспечена.
5) Машины. Долбаннне консервные банки, набитые неадекватными двуногими обезьянами за рулем. Несется по двору как по автобану. На перекрестке - не лучше. По принципу "красный - мой, зеленый - общий".
6) Дети. Как часто в СМИ всплывают темы "Как защитить ребенка от собак - убийц". А наоборот не пробовали? Вам малолетние дебилоиды петарды в Новый Год под лапы не бросали? А стержни от бенгальских огней, воткнутые в снег вам брюхо не протыкали? Вас пытались ударить детской лопаточкой для снега по ушам ( пока машашка этого малолетнего "гуманиста" отвернувшись от ребенка, болтает по сотовому. А парочка Малоумных Внуков Джержинского ( они же сержанты МВД - шного патруля) вам не задавала странный вопрос про намордник? При этом путая вас то с доберманом, то с босероном?
7) А, чего там говорить! Список можно продолжить до бесконечности ... "

Со слов моей собаки записано верно.

Добавлено (10.06.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Если Ваши собаки хотят что-то добавить, то приписывайте под след. пункатами, пока жалоба не отправлена!

 
dynusДата: Суббота, 11.06.2011, 01:23 | Сообщение # 2
Ротвейлер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Репутация: 18
Статус: Offline
Мои собаки тоже присоединяются ! prof
Волжский парк до того загадили.что хоть не ходи туда!Кругом одноразовая посуда с остатками былых пирушек,пивные банки,бутылки,обглодки вяленой рыбы,куринные кости под каждой скамейкой,а в кустах такие огромные кучи человеческого дерьма.... surprised
 
IrinДата: Суббота, 11.06.2011, 01:31 | Сообщение # 3
Лабрадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dynus)
а в кустах такие огромные кучи человеческого дерьма

Вот вот, а еще говорят, что собаки все изгадили. Гадят только человеки, а собачкины какашки все с первым дождем уходят в землю, как нормальное органическое удобрение.
 
dynusДата: Суббота, 11.06.2011, 01:55 | Сообщение # 4
Ротвейлер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Репутация: 18
Статус: Offline
Да еще вороны любят собачьи какашки.

Quote (Irin)
как нормальное органическое удобрение.


Поэтому так трава там растет,косить не успевают...
shades
 
IrinДата: Суббота, 11.06.2011, 01:57 | Сообщение # 5
Лабрадор
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: Offline
А и не чего косить, хоть скроет все
Quote (dynus)
одноразовая посуда с остатками былых пирушек,пивные банки,бутылки,обглодки вяленой рыбы,куринные кости
и остальную гадость...
 
dynusДата: Суббота, 11.06.2011, 14:09 | Сообщение # 6
Ротвейлер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 532
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irin)
А и не чего косить, хоть скроет все


Ира,там столько всего,что никакие заросли не помогут cry

Добавлено (11.06.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Вот еще один пунктик к жалобе:
- Алло, это Общество защиты животных?
- Да! У вас проблемы с Вашим питомцем?
- Прошу защиты! На дереве в моем саду сидит почтальон и оскорбляет мою собаку
такими словами!...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz